Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 7 октября 2019 г. N 100-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 7 октября 2019 г. N 100-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"

Обзор документа


Пересмотрены отдельные положения, касающиеся пособия на ребенка гражданам, проживающим на территории Саратовской области.

В целях устранения пробелов правового регулирования предусмотрены основания для отказа в продлении выплаты пособия на ребенка, достигшего возраста 16 лет, дополнительные основания для отказа в назначении пособия, а также внесен ряд правок технического характера.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением статьи 2 настоящего Закона.

Статья 2 Закона вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад