Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 5 февраля 2019 г. N 2-ЗСО "О внесении изменений в статью 8.2 Закона Саратовской области "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 5 февраля 2019 г. N 2-ЗСО "О внесении изменений в статью 8.2 Закона Саратовской области "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области"

Обзор документа


На территории Саратовской области установлена дополнительная ответственность за административные правонарушения в сфере строительства и благоустройства.

Установлена ответственность за нарушения установленного органами местного самоуправления срока обращения за получением разрешения на проведение земляных работ, нарушения установленного органами местного самоуправления срока проведения земляных работ, нарушения установленного органами местного самоуправления срока продления разрешения на проведение земляных работ, нарушения установленного органами местного самоуправления срока восстановления благоустройства территории после проведения земляных работ.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад