Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 29 января 2019 г. N 46-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 7 сентября 2004 года N 189-П"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 29 января 2019 г. N 46-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 7 сентября 2004 года N 189-П"

Обзор документа


Что изменилось в работе министерства промышленности и энергетики Саратовской области?

На министерство возложены функции по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях, а также задачи по обеспечению при реализации своих полномочий приоритета целей по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад