Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 27 ноября 2018 г. N 126-ЗСО "О внесении изменений в приложение 6 к Закону Саратовской области "О некоторых вопросах муниципальной службы в Саратовской области"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 27 ноября 2018 г. N 126-ЗСО "О внесении изменений в приложение 6 к Закону Саратовской области "О некоторых вопросах муниципальной службы в Саратовской области"

Обзор документа


Порядок заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы между органом местного самоуправления Саратовской области и гражданином - что изменилось?

Предусмотрены порядок проведения конкурсных процедур для заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы, а также критерии оценки претендентов для заключения указанного договора. Конкурсные процедуры предусматривают тестирование и индивидуальное собеседование. Оценка результатов конкурсных процедур проводится конкурсной комиссией по количеству правильных ответов. Победившим считается претендент, набравший наибольшее суммарное количество баллов. Решение конкурсной комиссии об определении победителя конкурса является основанием для заключения с ним органом местного самоуправления договора о целевом обучении.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад