Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 2 ноября 2018 г. N 600-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 12 мая 2005 года N 153-П" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 2 ноября 2018 г. N 600-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 12 мая 2005 года N 153-П" (не вступило в силу)

Обзор документа


Что изменилось в работе Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области?

На инспекцию возложены функции по осуществлению регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации аттракционов, осуществлению в рамках предоставленных полномочий мероприятий по созданию условий для развития конкуренции между хозяйствующими субъектами в отраслях экономики. На инспекцию возложены функции по государственной регистрации аттракционов.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г., за исключением абзацев третьего - восьмого пункта 1, вступающих в силу 27 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад