Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Решение Саратовской городской Думы от 19 июля 2018 г. N 37-283 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.09.2010 N 55-656 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Саратове"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Саратовская городская Дума


Решение Саратовской городской Думы от 19 июля 2018 г. N 37-283 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.09.2010 N 55-656 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Саратове"

Обзор документа


В Саратове продолжают поддерживать малое и среднее предпринимательство.

Размер арендной платы за пользование имуществом, включенным в перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Саратов", свободного от прав третьих лиц, определяется по результатам торгов. Начальный размер арендной платы устанавливается с учетом норм законодательства, регулирующего оценочную деятельность в РФ. При этом арендная плата вносится в следующем порядке: в первый год аренды - 40% ее размера, во второй год - 60%, в третий год - 80%, в четвертый год аренды и далее - 100 процентов размера арендной платы. Указанный порядок внесения арендной платы распространяется на договоры аренды сроком действия не менее пяти лет.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад