Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 3 апреля 2018 г. N 166-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 13 декабря 2013 года N 705-П"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 3 апреля 2018 г. N 166-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 13 декабря 2013 года N 705-П"

Обзор документа


Что изменилось в работе управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Правительства Саратовской области?

На управление возложены задачи по обеспечению представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору области и по проверке достоверности и полноты таких сведений. На управление возложены функции по приему и хранению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных Губернатору области гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, по анализу таких сведений, а также по осуществлению проверок их достоверности и полноты в случаях, предусмотренных законом.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад