Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Приказ министерства молодежной политики и спорта Саратовской области от 30 марта 2018 г. N 212 "О внесении изменений в приказ от 20.12.2016 N 644"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области


Приказ министерства молодежной политики и спорта Саратовской области от 30 марта 2018 г. N 212 "О внесении изменений в приказ от 20.12.2016 N 644"

Обзор документа


Уточнены критерии отбора в сборные команды Саратовской области.

Кандидаты на включение в состав спортивной сборной команды Саратовской области, не соответствующие установленным требованиям, но являющиеся перспективным вариантом усиления спортивной сборной команды Саратовской области, могут быть рассмотрены на заседании тренерского совета, президиума, исполкома и т.д. аккредитованной региональной общественной организации (спортивной федерации) по виду спорта и включены в состав спортивной сборной команды Саратовской области решением тренерского совета, президиума, исполкома и т.д., но не более 20% от общего числа спортсменов, отобравшихся в состав спортивной сборной команды Саратовской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад