Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 27 марта 2018 г. N 26-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 27 марта 2018 г. N 26-ЗСО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области"

Обзор документа


Урегулированы некоторые полномочия органов государственной власти Саратовской области.

На Губернатора Саратовской области возложены полномочия по представлению в областную Думу сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ области, ежегодных отчетов о ходе исполнения плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития области в срок не позднее 1 июня года, следующего за отчетным. Расширены полномочия Правительства области в сферах транспорта, энергетики, дорожного хозяйства, связи и коммунального хозяйства, а также в сфере потребительского рынка.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Пункт 2 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 30 декабря 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад