Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Приказ министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области от 29 ноября 2017 г. N 651 "О порядке взаимодействия министерства с социальными некоммерческими организациями (далее - СО НКО), добровольческими (волонтерскими) организациями"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области


Приказ министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области от 29 ноября 2017 г. N 651 "О порядке взаимодействия министерства с социальными некоммерческими организациями (далее - СО НКО), добровольческими (волонтерскими) организациями"

Обзор документа


В Саратовской области развивают волонтерское движение.

Разработан порядок взаимодействия министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области с социальными некоммерческими и добровольческими (волонтерскими) организациями. Определены цели, задачи, принципы и направления взаимодействия министерства и организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад