Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 28 ноября 2017 г. N 109-ЗСО "О порядке предоставления жилых помещений в собственность бесплатно гражданам, уволенным с военной службы" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 28 ноября 2017 г. N 109-ЗСО "О порядке предоставления жилых помещений в собственность бесплатно гражданам, уволенным с военной службы" (не вступил в силу)

Обзор документа


Определен порядок предоставления на территории Саратовской области жилых помещений в собственность бесплатно гражданам, уволенным с военной службы.

Определены категории граждан, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно жилых помещений из государственного жилищного фонда области. Предоставление жилых помещений осуществляется за счет субвенций, поступивших из федерального бюджета. Установлены нормы предоставления площади жилого помещения.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад