Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 23 ноября 2017 г. N 594-П "Об утверждении Положения о порядке исполнения государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов"

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 23 ноября 2017 г. N 594-П "Об утверждении Положения о порядке исполнения государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов"

Обзор документа


В Саратовской области ведут контроль за приемом на работу инвалидов.

Полномочия по осуществлению государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов возложены на министерство занятости, труда и миграции области. Надзор и контроль осуществляется за соблюдением работодателями, осуществляющими прием на работу инвалидов в пределах установленной квоты, совокупности предъявляемых обязательных требований законодательства в области квотирования рабочих мест для инвалидов, за соблюдением работодателями выданных предписаний об устранении нарушений.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад