Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 5 октября 2017 г. N 513-П "О порядке организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг при осуществлении регионального государственного контроля за осуществлением перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 5 октября 2017 г. N 513-П "О порядке организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг при осуществлении регионального государственного контроля за осуществлением перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Саратовской области будут вести контроль за обеспечением доступной для инвалидов инфраструктуры.

Полномочия по организации и осуществлению регионального государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг при перевозках пассажиров и багажа легковым такси на территории области возложены на министерство транспорта и дорожного хозяйства области. Определен предмет проверок при осуществлении контроля (надзора). Перечислены виды таких проверок.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад