Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 14 августа 2017 г. N 419-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 8 октября 2013 года N 537-П"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 14 августа 2017 г. N 419-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 8 октября 2013 года N 537-П"

Обзор документа


Расширен перечень задач, решение которых возложено на министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области.

В сфере использования, охраны и защиты особо охраняемых природных территорий регионального значения министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области будет решать задачи по согласованию решения органа местного самоуправления о создании особо охраняемой природной территории местного значения в случае, если создаваемая особо охраняемая природная территория местного значения будет занимать более чем пять процентов от общей площади земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад