Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 13 июня 2017 г. N 308-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 27 февраля 2007 года N 78-П"

Обзор документа

24 июня 2017

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 13 июня 2017 г. N 308-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 27 февраля 2007 года N 78-П"

Обзор документа


Официальный портал Правительства Саратовской области: что изменилось?

Полномочия по обеспечению деятельности портала, а также по распределению интернет-адресов в доменной зоне .saratov.gov.ru возложены на управление делами Правительства области. Уточнены задачи официального портала, его структура и содержание, а также требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения его создания, сопровождения и пользования. Обновлены адреса официальных интернет-сайтов органов исполнительной власти области, а также перечень общедоступной информации о деятельности органов исполнительной власти области, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в форме открытых данных.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад