Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 10 мая 2017 г. N 229-П "Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к государственной собственности области"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 10 мая 2017 г. N 229-П "Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к государственной собственности области"

Обзор документа


В Саратовской области памятники архитектуры будут сдавать в аренду за символическую плату.

Определены условия и порядок установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в неудовлетворительном состоянии и относящихся к государственной собственности Саратовской области. При проведении аукциона начальный размер арендной платы устанавливается в размере 1 рубль в год за один объект культурного наследия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад