Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Губернатора Саратовской области от 11 апреля 2017 г. N 78 "О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 26 февраля 2006 года N 41"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Губернатор Саратовской области


Постановление Губернатора Саратовской области от 11 апреля 2017 г. N 78 "О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 26 февраля 2006 года N 41"

Обзор документа


Уточнен порядок назначения на должность и освобождения от должности работников в органах исполнительной власти Саратовской области, государственных органах Саратовской области.

Установлено, что назначение на должность руководителей структурных подразделений органов исполнительной власти области, других государственных органов области, являющихся главными распорядителями средств областного бюджета, в служебные обязанности которых входят организация ведения бухгалтерского (бюджетного) учета и (или) решение бюджетно-финансовых вопросов, производится после согласования их кандидатур министерством финансов области. Указанный порядок не применяется в случае назначения на должность по результатам проведения конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад