Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 3 апреля 2017 г. N 556 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29 марта 2017 года N 523 "О Порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования "Город Саратов"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Администрация муниципального образования "Город Саратов"


Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 3 апреля 2017 г. N 556 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29 марта 2017 года N 523 "О Порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования "Город Саратов"

Обзор документа


Изменился порядок предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования "Город Саратов".

Пересмотрен порядок подачи заявок для участия в аукционе, уточнен и расширен перечень документов, которые прилагаются к заявке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад