Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 27 декабря 2016 г. N 173-ЗСО "О внесении изменения в статью 9 Закона Саратовской области "О денежном вознаграждении Губернатора Саратовской области и лиц, замещающих государственные должности Саратовской области"

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 27 декабря 2016 г. N 173-ЗСО "О внесении изменения в статью 9 Закона Саратовской области "О денежном вознаграждении Губернатора Саратовской области и лиц, замещающих государственные должности Саратовской области"

Обзор документа


Что изменилось в денежном вознаграждении Губернатора Саратовской области и лиц, замещающих государственные должности Саратовской области?

Законом пролонгировано на 2017 год сокращение на 10% денежного вознаграждения, а также материальной помощи Губернатору и лицам, замещающим государственные должности Саратовской области.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад