Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 31 октября 2012 г. N 600 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 10.09.2008 N 353 "Об оплате труда работников государственных дошкольных образовательных учреждений Самарской области и утверждении Методики расчета нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности дошкольных образовательных учреждений в части реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в расчете на одного воспитанника за счет средств областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 31 октября 2012 г. N 600 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 10.09.2008 N 353 "Об оплате труда работников государственных дошкольных образовательных учреждений Самарской области и утверждении Методики расчета нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности дошкольных образовательных учреждений в части реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в расчете на одного воспитанника за счет средств областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

Изменения в порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений.
Постановлением изменяются базовая и стимулирующая части фонда оплаты труда работников дошкольных образовательных учреждений Самарской области. Так, доля базовой части с 1 января будет равна не 80%, а 78,2%, стимулирующей части - 21,8% вместо 20%. Изменения также произошли в порядке определения ежемесячной надбавки работникам на некоторых должностях за выслугу лет. При выслуге от 3 до 10 лет устанавливается надбавка, равная 10% должностного оклада, свыше 10 лет - 15% должностного оклада.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад