Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 2 ноября 2021 г. N 88-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 2 ноября 2021 г. N 88-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области"

Обзор документа


Предоставление социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения гражданским служащим Самарской области и другим категориям работников: что нового?

Нормативные правовые акты Самарской области приводятся в соответствие с действующим законодательством.

Предоставление некоммерческими организациями социальных выплат на строительство либо приобретение жилого помещения не может являться государственной услугой в соответствии с понятием государственной (муниципальной) услуги. В законах, предусматривающих предоставление гражданским служащим Самарской области, работникам органов государственной власти Самарской области, государственных органов Самарской области, органов местного самоуправления муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения, скорректировано понятие "некоммерческие организации".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад