Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Правительства Самарской области от 29 октября 2021 г. N 525-р "О проведении открытого конкурса в электронной форме на заключение государственного контракта на поставку лекарственного препарата, предусматривающего встречные инвестиционные обязательства поставщика-инвестора по созданию или модернизации и (или) освоению производства лекарственного препарата на территории Самарской области"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Правительство Самарской области


Распоряжение Правительства Самарской области от 29 октября 2021 г. N 525-р "О проведении открытого конкурса в электронной форме на заключение государственного контракта на поставку лекарственного препарата, предусматривающего встречные инвестиционные обязательства поставщика-инвестора по созданию или модернизации и (или) освоению производства лекарственного препарата на территории Самарской области"

Обзор документа


Государственный контракт на поставку жизненно необходимых лекарственных средств в Самарской области.

Министерство здравоохранения Самарской области является уполномоченным органом на проведение конкурса и заключение государственного контракта на поставку лекарственных препаратов, производство которых создается, модернизируется или осваивается на территории региона. Регламентированы порядок определения предельной цены единицы лекарственного препарата в соответствии с госконтрактом и порядок определения цены контракта, заключаемого с поставщиком-инвестором. При этом единственным поставщиком товара может быть только российское юридическое лицо, с которым заключен государственный контракт. Срок действия такого контракта составляет 10 лет. Контроль за исполнением поставщиком-инвестором инвестиционных обязательств осуществляется межведомственной комиссией.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад