Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 24 сентября 2021 г. N 728 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 21.01.2015 N 6 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области" на 2015-2024 годы"

Обзор документа

9 октября 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 24 сентября 2021 г. N 728 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 21.01.2015 N 6 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области" на 2015-2024 годы"

Обзор документа


Увеличение финансирования в целях повышения эффективности молодежной политики в Самарской области.

Объём финансирования увеличен на 32,826 млн рублей и составляет 350 362,905 млн рублей. Дополнительные средства предусмотрены на организацию и проведение Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга", конкурса "Студент года", поддержку деятельности студенческих отрядов, выплаты поощрений победителям и призерам международных и всероссийских молодежных олимпиад, иных конкурсных мероприятий всероссийского и международного уровня и т.д. Установлен порядок определения объема и предоставления субсидий НКО, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на поддержку деятельности студенческих отрядов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад