Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 27 августа 2021 г. N 621 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат инвесторов на создание и ввод объектов газозаправочной инфраструктуры, зарегистрированных в Самарской области, для заправки природным газом (метаном)"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 27 августа 2021 г. N 621 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат инвесторов на создание и ввод объектов газозаправочной инфраструктуры, зарегистрированных в Самарской области, для заправки природным газом (метаном)"

Обзор документа


Предоставление субсидий для возмещения части затрат инвесторов на создание и ввод объектов газозаправочной инфраструктуры Самарской области.

В целях возмещения части затрат устанавливается порядок, определяющий требования к участникам отбора, отчетность получателя, механизм и условия предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, реализовавшим инвестиционные проекты по строительству объектов заправки транспортных средств природным газом. Субсидии предоставляются по результатам отбора способом запроса предложений, сведения размещаются на едином портале бюджетной системы РФ. Министерство промышленности и торговли Самарской области осуществляет прием заявок в течение 30 календарных дней. Основаниями для отклонения заявки являются несоответствие заявителя требованиям, несоответствие документов или недостоверность информации, подача заявки после даты и времени, определенных порядком.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад