Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 7 июля 2021 г. N 345 "О внесении изменений в приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 25.03.2021 N 136 "Об утверждении Перечня товаров, которые могут быть приобретены за счет денежных выплат по социальному контракту в целях осуществления иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области


Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 7 июля 2021 г. N 345 "О внесении изменений в приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 25.03.2021 N 136 "Об утверждении Перечня товаров, которые могут быть приобретены за счет денежных выплат по социальному контракту в целях осуществления иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации"

Обзор документа


В Самарской области скорректирован перечень товаров, которые могут быть приобретены за счет денежных выплат по социальному контракту.

Разделы перечня дополнены новыми позициями товаров, которые могут быть приобретены за счет денежных выплат по социальному контракту в целях осуществления иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации. Также перечень дополнен новыми разделами "Товары для пчеловодства" и "Технические средства реабилитации по назначению врача (при отсутствии права на их получение бесплатно)".

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад