Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 25 июня 2021 г. N 440 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 25 июня 2021 г. N 440 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Компенсации инвалидам и ежегодная выплата "детям войны" в Самарской области.

Согласно внесенным изменениям инвалидам (в том числе детям-инвалидам), имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, или их законным представителям компенсация от уплаченной страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств установлена в размере 50 %.

Ежегодная денежная выплата ко Дню Победы предоставляется гражданам, родившимся на территории СССР в период с 3 сентября 1927 года по 3 сентября 1945 года включительно.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад