Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 18 мая 2021 г. N 42-ГД "О внесении изменения в статью 10.8 Закона Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 18 мая 2021 г. N 42-ГД "О внесении изменения в статью 10.8 Закона Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Административная ответственность за неисполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних в Самарской области.

Неисполнение и создание препятствий для исполнения либо нарушение срока исполнения законного постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, за исключением постановления по делу об административном правонарушении, принятого в соответствии с ее компетенцией, влечет предупреждение или наложение административного штрафа. Размер штрафа для должностных лиц варьируется от 2 тысяч до 3 тысяч рублей, для юридических лиц - от 5 тысяч до 7 тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад