Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства спорта Самарской области от 2 марта 2021 г. N 199-П "Об утверждении порядков отбора мест устройства спортивных площадок и отбора мест создания малых спортивных площадок, монтируемых для центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Министерство спорта Самарской области


Приказ Министерства спорта Самарской области от 2 марта 2021 г. N 199-П "Об утверждении порядков отбора мест устройства спортивных площадок и отбора мест создания малых спортивных площадок, монтируемых для центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Обзор документа


Для устройства спортплощадки в Самарской области нужно подать заявку.

Органы местного управления Самарской области либо госучреждения, подведомственные Министерству спорта Самарской области, принимают заявки на устройство спортивных площадок, включающие тип площадки, адрес размещения, гарантии благоустройства прилегающей территории, и заявки на создание малых спортивных площадок, монтируемых для центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Определены требования к земельным участкам, предназначенным для устройства спортивной площадки, и критерии, по которым производится отбор мест. Госучреждения, получающие субсидии на создание и устройство площадок ГТО, обеспечивают поставку и монтаж спортивно-технологического оборудования.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад