Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 29 января 2021 г. N 17-п "О предварительном отборе проектов комплексного развития сельских территорий или сельских агломераций"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 29 января 2021 г. N 17-п "О предварительном отборе проектов комплексного развития сельских территорий или сельских агломераций"

Обзор документа


Конкурсный отбор проектов развития сельских территорий Самарской области.

Порядок устанавливает правила отбора проектов комплексного развития сельских территорий (сельских агломераций) Самарской области, направленных на достижение целей и результатов ведомственной целевой программы "Современный облик сельских территорий". Организация и проведение предварительного отбора, а также подведение его итогов осуществляется комиссией, состав которой утверждается приказом министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. В предварительном отборе могут принимать участие муниципальные районы, городские и сельские поселения. Комиссия в срок, не превышающий 10 календарных дней после завершения приема документов, представленных муниципальными образованиями, проводит оценку проектов по балльной системе на основе критериев. Результаты размещаются на официальном сайте министерства.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад