Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 22 октября 2020 г. N 114-ГД "О внесении изменения в статью 11 Закона Самарской области "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области"

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 22 октября 2020 г. N 114-ГД "О внесении изменения в статью 11 Закона Самарской области "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области"

Обзор документа


Способы формирования фонда капитального ремонта в Самарской области: что нового?

Срок вступления в силу решения о прекращении формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете увеличен с девяти месяцев до одного года.

Действие Закона не распространяется на вступление в силу решений о прекращении формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете, принятых собственниками помещений в многоквартирных домах до вступления в силу указанных изменений.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад