Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 2 сентября 2020 г. N 709 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году за счет средств бюджета городского округа Самара грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям - субъектам малого и среднего предпринимательства на частичное возмещение затрат на оплату труда работников в период действия на территории городского округа Самара режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 2 сентября 2020 г. N 709 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году за счет средств бюджета городского округа Самара грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям - субъектам малого и среднего предпринимательства на частичное возмещение затрат на оплату труда работников в период действия на территории городского округа Самара режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Обзор документа


В Самаре предоставляют гранты юридическим лицам и ИП для возмещения затрат на оплату труда работников в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Гранты предоставляются Департаментом экономического развития, инвестиций и торговли в пределах лимитов бюджетных обязательств на безвозмездной и безвозвратной основе за апрель-май 2020 г. Установлены критерии отбора получателей гранта и условия его предоставления. Для получения гранта юрлица или ИП представляют заявление и пакет документов не позднее 9 ноября 2020 г. Размер гранта определяется главным распорядителем на основании данных отчетности и не может превышать 200 000 рублей. Грант предоставляется единовременно за весь заявленный период.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад