Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Правительства Самарской области от 31 декабря 2019 г. N 1153-р "Об утверждении межведомственной программы (плана) развития добровольчества (волонтерства) в Самарской области на 2019-2024 годы"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Самарской области


Распоряжение Правительства Самарской области от 31 декабря 2019 г. N 1153-р "Об утверждении межведомственной программы (плана) развития добровольчества (волонтерства) в Самарской области на 2019-2024 годы"

Обзор документа


Межведомственное взаимодействие в сфере развития добровольческого (волонтерского) движения в Самарской области.

Министерство образования и науки Самарской области является уполномоченным органом по вопросам развития добровольчества (волонтерства) в 2019-2024 гг. и осуществляет взаимодействие между Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи и Федеральным агентством по делам молодежи. Разработана межведомственная программа с целью развития добровольчества на территории Самарской области и вовлечения в добровольческую (волонтерскую) деятельность граждан всех возрастов. Мероприятия программы направлены на обучение, нематериальное стимулирование участников добровольческих (волонтерских) инициатив, проведение конкурсов на получение участниками различных форм поддержки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад