Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 5 июля 2019 г. N 76-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 5 июля 2019 г. N 76-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Льгота по налогу на имущество организаций в Самарской области: что нового?

Продлено действие льготы по налогу на имущество для организаций, имеющих в качестве объектов налогообложения стадионы для проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. вместимостью не менее 44 000 зрительских мест, до передачи объектов спорта в государственную собственность Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2019 г., и действует до дня внесения в Единый государственный реестр недвижимости записи о праве собственности Самарской области на указанные объекты недвижимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад