Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 28 февраля 2019 г. N 16-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наградах в Самарской области"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 28 февраля 2019 г. N 16-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наградах в Самарской области"

Обзор документа


Что нового в законодательстве Самарской области о наградах?

В соответствии с внесенными изменениями к наградам высших органов государственной власти Самарской области теперь относится почетный знак Губернатора "За заслуги в наставничестве". Вручение нагрудного знака "Почетный гражданин Самарской области" производится, как правило, при проведении ежегодного мероприятия, посвященного областной общественной акции "Народное признание". Установлен перечень случаев признания Советом при Губернаторе Самарской области по государственным наградам представления недействительным.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад