Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 5 октября 2018 г. N 79-ГД "О внесении изменения в статью 9 Закона Самарской области "О земле"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 5 октября 2018 г. N 79-ГД "О внесении изменения в статью 9 Закона Самарской области "О земле"

Обзор документа


В Самарской области земельные участки предоставляются в собственность граждан для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Земельные участки, в том числе с расположенными на них жилыми домами, принадлежащими гражданам на праве собственности, из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются в собственность граждан бесплатно в пределах границ муниципальных районов (городских округов) с численностью населения менее 100 тысяч человек для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Предоставление земельных участков в данном случае осуществляется из земель сельскохозяйственного назначения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад