Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 23 июля 2018 г. N 417 "О порядке согласования бизнес-планов инвестиционных проектов организаций, претендующих на государственную поддержку в форме льготного налогообложения, на территории Самарской области"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 23 июля 2018 г. N 417 "О порядке согласования бизнес-планов инвестиционных проектов организаций, претендующих на государственную поддержку в форме льготного налогообложения, на территории Самарской области"

Обзор документа


Что необходимо для получения государственной поддержки в форме льготного налогообложения в Самарской области?

Установлен механизм согласования бизнес-планов инвестиционных проектов организаций, претендующих на государственную поддержку в форме льготного налогообложения, на территории Самарской области. Льготное налогообложение предоставляется по налогу на имущество организаций и налогу на прибыль организаций в части, уплачиваемой в бюджет Самарской области. Для согласования бизнес-плана претендент представляет в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области на бумажном носителе и в электронном виде на CD/DVD-носителе или флэш-карте заявление о согласовании бизнес-плана с приложением документов. Инвестиционные проекты, бизнес-планы которых были согласованы, включаются в перечень инвестиционных проектов, имеющих право на получение государственной поддержки в форме льготного налогообложения. Организация-инвестор ежегодно в срок до 15 апреля каждого года, следующего за годом, в котором был согласован бизнес-план, но не ранее чем по истечении шести месяцев направляет в министерство информацию о выполнении ключевых показателей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад