Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 28 апреля 2018 г. N 238 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.11.2013 N 624 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области" на 2014-2020 годы"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 28 апреля 2018 г. N 238 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.11.2013 N 624 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области" на 2014-2020 годы"

Обзор документа


В Самарской области скорректированы мероприятия государственной программы по развитию сельского хозяйства и регулированию рынков сельскохозяйственной продукции на 2018-2020 гг.

На период 2018-2020 гг. увеличен объем средств, выделяемых для реализации государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области", за счет дополнения мероприятий программы положениями о предоставлении из средств областного бюджета субсидий муниципальным образованиям на проведение ими работ по уничтожению карантинных сорняков, а также сельскохозяйственным товаропроизводителям для возмещения затрат на создание мест для содержания крупного рогатого скота молочного направления. Были установлены соответствующие методики для осуществления указанных мероприятий. В связи с произошедшими изменениями также увеличились некоторые показатели результативности программы. Кроме того, увеличилось финансирование подпрограммы по развитию мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в области на 2019-2020 гг., расширены ее мероприятия и показатели результативности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад