Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 24 апреля 2018 г. N 224 "Об утверждении Порядка проведения оценки системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Самарской области"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 24 апреля 2018 г. N 224 "Об утверждении Порядка проведения оценки системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Самарской области"

Обзор документа


В Самарской области проводят оценку системы реабилитации и абилитации инвалидов.

Определена процедура проведения оценки системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Самарской области. Уполномоченным органом на проведение оценки региональной системы является министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области. Оценка проводится один раз в год. Перечислены показатели оценки, на основе которых анализируется и сопоставляется информация о деятельности органов исполнительной власти Самарской области. Приведены необходимые формулы. В отчете Министерство представляет аргументированные обоснования результатов оценки региональной системы, пояснения расчетов показателей оценки и определения значения их критериев, результаты оценки динамики изменений показателей в сравнении с предыдущим периодом, аналогичным периоду проведения оценки системы, а также заключение по результатам проведенной оценки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад