Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 13 декабря 2017 г. N 810 "Об установлении размера ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет, в 2018 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 13 декабря 2017 г. N 810 "Об установлении размера ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет, в 2018 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


Меры социальной поддержки многодетных семей в Самарской области в 2018 г.

В соответствии с законодательством о системе материальной поддержки граждан, имеющих детей, основанной на адресности социальной защиты семей с детьми и обеспечивающей гарантированную государством поддержку материнства, отцовства и детства, предусмотрена ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет. Размер выплаты составляет 10328 рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад