Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Департамента информационных технологий и связи Самарской области от 15 ноября 2017 г. N 93-п "Об утверждении Положения о единой защищенной сети передачи данных Самарской области"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Департамент информационных технологий и связи Самарской области


Приказ Департамента информационных технологий и связи Самарской области от 15 ноября 2017 г. N 93-п "Об утверждении Положения о единой защищенной сети передачи данных Самарской области"

Обзор документа


Участники защищенной сети передачи данных Самарской области.

Участниками защищенной сети являются координатор деятельности по созданию, развитию и эксплуатации защищенной сети, оператор и пользователи защищенной сети. Координатор осуществляет общую координацию и методическое руководство процессами создания, развития и эксплуатации защищенной сети, оператор осуществляет эксплуатацию защищенной сети и центра управления сетью, пользователи (органы исполнительной власти, органы местного самоуправления в Самарской области и иные органы и организации) обеспечивают сохранность и информационную безопасность сетевых узлов и автоматизированных рабочих мест пользователей защищенной сети.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад