Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Департамента информационных технологий и связи Самарской области от 17 июля 2017 г. N 44-п "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Самарской области, замещающими должности государственной гражданской службы Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Департамент информационных технологий и связи Самарской области


Приказ Департамента информационных технологий и связи Самарской области от 17 июля 2017 г. N 44-п "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Самарской области, замещающими должности государственной гражданской службы Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями"

Обзор документа


Участие государственных гражданских служащих на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в Самарской области.

Служащие обязаны получать разрешение заместителя председателя Правительства Самарской области - руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области на участие на безвозмездной основе в управлении в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления. Участие в управлении некоммерческой организацией не должно приводить к конфликту интересов или возможности возникновения конфликта интересов при замещении должности государственной гражданской службы в департаменте информационных технологий и связи Самарской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад