Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 29 мая 2017 г. N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 N 677 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие транспортной системы Самарской области (2014-2025 годы)"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 29 мая 2017 г. N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 N 677 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие транспортной системы Самарской области (2014-2025 годы)"

Обзор документа


Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры Самарской области.

Согласно внесенным изменениям, предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим региональные воздушные перевозки пассажиров на территории Российской Федерации, - осуществляется в соответствии с Порядком предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам. Увеличение объема финансирования отдельного действующего расходного обязательства Самарской области осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области в установленном порядке на реализацию соответствующего мероприятия программы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений приложения 2 к постановлению, вступающих в силу со дня официального опубликования постановления и распространяющих свое действие на отношения, возникшие с 15 февраля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад