Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 20 марта 2017 г. N 32-ГД "О внесении изменений в статью 34 Закона Самарской области "О порядке управления и распоряжения собственностью Самарской области" и статью 5 Закона Самарской области "О передаче объектов государственной собственности области в муниципальную собственность и приеме объектов муниципальной собственности в государственную собственность области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 20 марта 2017 г. N 32-ГД "О внесении изменений в статью 34 Закона Самарской области "О порядке управления и распоряжения собственностью Самарской области" и статью 5 Закона Самарской области "О передаче объектов государственной собственности области в муниципальную собственность и приеме объектов муниципальной собственности в государственную собственность области"

Обзор документа


Изменился перечень документов для включения в реестр имущества Самарской области.

Согласно внесенным изменениям для включения и исключения из реестра имущества Самарской области также необходимо представить свидетельство о государственной регистрации права на недвижимое имущество и выписку из Единого государственного реестра недвижимости.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад