Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области от 13 марта 2019 г. N 3.18-2-п "Об утверждении Административного регламента исполнения министерством спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением организациями, созданными Сахалинской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Сахалинской области, созданными без участия Российской Федерации, Сахалинской области, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области


Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области от 13 марта 2019 г. N 3.18-2-п "Об утверждении Административного регламента исполнения министерством спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением организациями, созданными Сахалинской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Сахалинской области, созданными без участия Российской Федерации, Сахалинской области, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа


В Сахалинской области регламентировано проведение контроля за соблюдением спортивными организациями стандартов спортивной подготовки.

Государственную функцию по осуществлению контроля за соблюдением организациями, созданными Сахалинской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Сахалинской области, созданными без участия РФ, Сахалинской области, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством РФ осуществляет Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области.

Государственный контроль проводится в форме плановых и внеплановых проверок. Проверка может быть документарной или выездной.

Срок проведения документарной и выездной проверок не может превышать 20 рабочих дней.

В отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановых выездных проверок не может превышать пятьдесят часов для малого предприятия и пятнадцать часов для микропредприятия в год.

Плановая проверка проводится не чаще чем 1 раз в 3 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад