Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 21 февраля 2019 г. N 73 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" по номинации "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 21 февраля 2019 г. N 73 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" по номинации "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне"

Обзор документа


Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Сахалинской области.

Конкурс проводится по номинации "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне".

Для участия в конкурсе муниципальные образования подают заявки в управление по делам национальностей Правительства Сахалинской области.

Информация о проведении конкурса, сроки и место приема заявок публикуются на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Установлены полномочия и порядок работы конкурсной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад