Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 14 января 2019 г. N 177-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим объединениям граждан городского округа "Город Южно-Сахалинск" на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий данных объединений"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 14 января 2019 г. N 177-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим объединениям граждан городского округа "Город Южно-Сахалинск" на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий данных объединений"

Обзор документа


В Южно-Сахалинске предоставляются субсидии садоводческим и огородническим НКО на инженерное обеспечение территорий.

Определены цели, условия и порядок предоставления и возврата бюджетных ассигнований в виде субсидии садоводческим и огородническим некоммерческим объединениям граждан городского округа на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий данных объединений.

Субсидии предоставляются в рамках реализации муниципальной программы "Развитие в городском округе "Город Южно-Сахалинск" сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2015 - 2021 годы".

Субсидия предоставляется в заявительном порядке на основании заключаемого соглашения.

Субсидия может составлять не более 50% от затрат и не более 1 млн. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад