Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 18 января 2019 г. N 18 "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений инвесторов, поступающих через канал прямой связи, размещенный на инвестиционном портале Сахалинской области"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 18 января 2019 г. N 18 "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений инвесторов, поступающих через канал прямой связи, размещенный на инвестиционном портале Сахалинской области"

Обзор документа


В Сахалинской области регламентировано рассмотрение обращений инвесторов, поступающих через инвестиционный портал.

Обращение, размещенное на инвестиционном портале, в течение одного рабочего дня направляется администратором портала на адрес электронной почты приемной заместителя председателя Правительства Сахалинской области, обеспечивающего формирование и реализацию государственной политики, направленной на улучшение инвестиционного климата в области.

Также обращения регистрируются в системе электронного документооборота и в тот же день передаются на рассмотрение заместителю председателя Правительства Сахалинской области, обеспечивающего формирование и реализацию государственной политики, направленной на улучшение инвестиционного климата в области, который определяет ответственного за подготовку ответа.

Ответ на обращение направляется инвестору в форме электронного документа не позднее 10 рабочих дней со дня размещения обращения на инвестиционном портале.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад