Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 17 декабря 2018 г. N 3569-па "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 17 декабря 2018 г. N 3569-па "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства"

Обзор документа


В Южно-Сахалинске регламентировано предоставление услуги по выдаче специального разрешения на движение по местным дорогам тяжеловесного, крупногабаритного транспортного средства.

Предоставление услуги по выдаче разрешения осуществляется администрацией города Южно-Сахалинска через Департамент городского хозяйства (отдел контроля за объектами городского благоустройства).

Для получения муниципальной услуги заявитель должен предоставить в Департамент городского хозяйства заявление и установленный пакет документов.

За предоставление муниципальной услуги взимается государственная пошлина в размере 1 600 руб.

Размер вреда, причиняемого тяжеловесным транспортным средством рассчитывается в соответствии с установленными правилами возмещения вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами, осуществляющими перевозки грузов по дорогам местного значения городского округа "Город Южно-Сахалинск".

Государственная пошлина и плата за возмещение вреда подлежит перечислению в доход местного бюджета в полном размере путем внесения денежных средств через государственные расчетно-кассовые центры Банка России по Сахалинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад