Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 17 декабря 2018 г. N 3547-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа "Город Южно-Сахалинск" в целях финансового обеспечения затрат, связанных с обеспечением отдельных категорий граждан льготными транспортными картами"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 17 декабря 2018 г. N 3547-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа "Город Южно-Сахалинск" в целях финансового обеспечения затрат, связанных с обеспечением отдельных категорий граждан льготными транспортными картами"

Обзор документа


Субсидирование обеспечения граждан льготными транспортными картами в Южно-Сахалинске: порядок.

Получателем субсидии является организация, уполномоченная на обеспечение информационного и технологического взаимодействия между всеми участниками автоматизированной системы учета и оплаты проезда, на приобретение льготных транспортных карт для отдельных категорий граждан.

Заявление о предоставлении субсидии и установленные документы необходимо предоставить в Департамент социальной политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска не позднее 20 декабря отчетного года.

Субсидия предоставляется на основании соглашения между Администрацией города Южно-Сахалинска и получателем субсидии, заключаемого после рассмотрения заявлений.

Размер субсидии определяется исходя из количества транспортных карт, подлежащих замене, но должен составлять не более 3 млн. руб. в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад