Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Агентства по труду и занятости населения Сахалинской области от 27 ноября 2018 г. N 43 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области


Приказ Агентства по труду и занятости населения Сахалинской области от 27 ноября 2018 г. N 43 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Сахалинской области регламентировано предоставление услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов.

Услуга предоставляется Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области через центры занятости на территории соответствующих муниципальных образований Сахалинской области.

Для получения государственной услуги необходимо представить заявление и установленный пакет документов.

Заявление можно направить в центр занятости почтовой связью, факсимильной связью, через МФЦ или в электронной форме, в том числе посредством портала госуслуг, а также с использованием "личного кабинета" в федеральной государственной информационной системе "Федеральный реестр инвалидов".

Результатом предоставления государственной услуги является выдача инвалиду заключения о предоставлении государственной услуги, содержащего информацию о лицах (организациях), определенных для сопровождения.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад